Новости

На шести улицах Ряжска станет светлее и безопаснее
Более 9,6 км линий искусственного электроосвещения будет построено в Ряжске в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Это один из дополнительных объектов, запланированный к реализации в этом году.
19.07.2021
В Александро-Невском районе по нацпроекту ремонтируют дорогу
В эти дни проходит ремонт участка от автодороги М-6 "Каспий" подъезд: Зимарово - Ряссы в Александро-Невском районе Рязанской области. Это один из дополнительных объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги», запланированный к реализации в этом году.
13.07.2021
В селе Мураевня Милославского района стало светлее и безопаснее
Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в селе Мураевня Милославского района построили более 3 км линий искусственного электроосвещения.
09.07.2021
В Сараевском районе отремонтируют дорогу к нескольким населенным пунктам
Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в эти дни проходит ремонт почти 12 км автодороги Сапожок - Сараи - Борец - Шацк с подъездом к станции Верда в Сараевском районе.
02.07.2021
В Рязанской области сдан еще один объект нацпроекта
В Скопинском районе завершился ремонт участка от автодороги «Коготково - Корневое - Князево - станция Топилы» подъезд: Петрушино - Велемья. Ремонтные работы прошли в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
24.06.2021
В Ухоловском районе приступили к ремонту дороги
На участке автодороги Ухолово - Дегтяные Борки - граница района стартовали дорожные работы.
18.06.2021
В селе Александрово Рязанского района стало светлее и безопаснее
Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в селе Александрово Рязанского района построили более двух километров линий искусственного электроосвещения.
07.06.2021
Ремонт дороги в Старожиловском районе идет с опережением графика
В Старожиловском районе активными темпами проходит ремонт автодороги Рязань - Ряжск - Александро-Невский - Данков – Ефремов. Дорожные работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
28.05.2021
Первый объект ремонта дорог Рязанской области по нацпроекту БКД введен в эксплуатацию
С опережением графика на два месяца и без потери качества в Пронском районе сдан в эксплуатацию объект национального проекта «Безопасные качественные дороги». Это участок автодороги Акулово - Старожилово - Пронск.
27.05.2021
В Сасовском районе отремонтируют дорогу к ряду населенных пунктов
В этом году в Сасовском районе будет отремонтировано более 11 километров участка автодороги Алешино-Ямбирно. Это еще один из объектов национального проекта «Безопасные качественные дороги».
26.05.2021
Список объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на этот год расширен
В планы дорожного ремонта в Рязанской области на 2021 год в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» включены еще 15 объектов региональных и межмуниципальных автодорог.
21.05.2021
В Спасском районе проходит ремонт автодороги Лакаш - Орехово
Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в этом году будет отремонтирована значимая для жителей Спасского района дорога, которая соединяет два села - Орехово и Лакаш. Протяженность ремонтируемого участка составляет почти 8 км.
19.05.2021
1 2 ... 23 24 25 26 27