Новости

В предпраздничные дни и новогодние каникулы 2021 года дорожники Рязанской области будут работать без перерывов и выходных
ГКУ Рязанской области «ДДРО» информирует, что в предпраздничные дни и новогодние каникулы 2021 года дорожники Рязанской области будут работать без перерывов и выходных.
30.12.2020
Специалисты ГКУ Рязанской области «Дирекция дорог Рязанской области» проверили качество зимнего содержания автомобильных дорог
В связи со сложными погодными условиями в Рязанской области минувшей ночью была проведена внеплановая выездная проверка зимнего содержания автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.
26.12.2020
В связи с неблагоприятными погодными условиями дорожные службы переведены на круглосуточный режим работы
В связи со снегопадом дорожные службы Рязанской области работают в усиленном режиме. В настоящее время в работах по очистке и обработке дорог регионального и межмуниципального значения задействовано 214 единиц спецтехники, в том числе 50 комбинированных дорожных машин.
25.12.2020
В Рязанский регион пришла непогода
По прогнозу синоптиков в ближайшие часы в Рязанской области ожидается ухудшение погодных условий, с запада приближается циклон. Он принесет снегопады, метели и повышение температуры. Местами на дорогах возможен гололед и налипание мокрого снега, снежные переметы на открытых участках дорог из-за сильного ветра.
25.12.2020
Восстановлено движение транспорта в селе Морозовы Борки Сапожковского района
ГКУ Рязанской области «Дирекция дорог Рязанской области» информирует о восстановлении движения на участке км 15+759 автомобильной дороги Сапожок – Сараи – Борец – Шацк с подъездом к станции Верда.
21.12.2020
В Шиловском районе открыта пешеходная ледовая переправа
С 10 декабря открыта пешеходная ледовая переправа через реку Оку у посёлка Юшта Шиловского района.
10.12.2020
В селе Морозовы Борки Сапожковского района из-за ремонта аварийной водопропускной трубы через ручей Проявный на 5 дней будет закрыто сквозное движение по улице Центральной
ГКУ Рязанской области «Дирекция дорог Рязанской области» информирует о том, что в связи с проведением ремонта аварийной водопропускной трубы через ручей Проявный на улице Центральной в селе Морозовы Борки Сапожковского района 15 декабря с 0:00 (МСК) до 24:00 (МСК) 19 декабря текущего года будет закрыто движение на участке  км 15+759 автомобильной дороги Сапожок – Сараи – Борец – Шацк с подъездом к станции Верда для всех видов транспорта и пешеходов.
10.12.2020
В Шиловском районе Рязанской области приступили к реконструкции автодороги Фролово – Лесной – Алехово
ГКУ Рязанской области «Дирекция дорог Рязанской области» информирует о начале работ по реконструкции автомобильной дороги Фролово – Лесной – Алехово.
04.12.2020
Информация о работе наплавных мостов и паромных переправ в Рязанской области в зимний период
В связи с окончанием навигации в Касимовском районе закрыта паромная переправа через р. Ока на а/д Елатьма - свх. Маяк-Ласинский.
02.12.2020
ГКУ Рязанской области «Дирекция дорог Рязанской области» проверило качество содержания подведомственной дорожной сети
Сегодня в утренние часы специалисты ГКУ Рязанской области «Дирекция дорог Рязанской области» провели внеплановые выездные проверки зимнего содержания автомобильных дорог в Захаровском, Пронском, Рязанском, Рыбновском, Старожиловском и Спасском районах.
27.11.2020
Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах
В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников 1 – 4 классов.
25.11.2020
Очередной семинар-практикум "Алгоритмы эффективного участия в электронных аукционах" состоится 30.11.2020
ГКУ РО "Центр закупок Рязанской области" в рамках регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области" проводит цикл обучающих мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области по тематике госзакупок.
24.11.2020
1 2 ... 20 21 22 23