Новости

В Спасском районе отремонтировали дорогу к музею Циолковского
В селе Ижевское Спасского района в рамках содержания завершены работы по восстановлению дорожного покрытия на одной из улиц.
27.07.2022
Вадим Решетник проконтролировал ход работ на Северной окружной дороге
По поручению врио Губернатора Рязанской области Павла Малкова руководитель областного Минтранса Вадим Решетник сегодня провел выездное рабочее совещание с подрядчиком, выполняющим реконструкцию Северной окружной дороги.
26.07.2022
В селе Мосолово Шиловского района отремонтировали участок школьного маршрута
В селе Мосолово Шиловского района завершился ремонт участка региональной автодороги.
26.07.2022
На самом протяженном объекте нацпроекта приступили к регенерации основания дороги
В Касимовском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт участка от автодороги «Москва - Егорьевск - Тума - Касимов» - Погост - Гиблицы - Лубяники - Чарус.
26.07.2022
В Рязанском районе начал работать новый светофор
В Рязанском районе на перекрестке дорог из села Дядьково и поселка Новоселки начал функционировать светофор с адаптивным управлением.
25.07.2022
Заместитель руководителя «Росавтодора» Игорь Костюченко ознакомился с ходом внедрения интеллектуальной транспортной системы в Рязанской области
22 июля заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Игорь Костюченко в рамках рабочей поездки в Рязань посетил центр обработки данных дирекции дорог Рязанской области.
22.07.2022
В Рязани продолжаются работы в рамках содержания автодорог
В рамках госпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт» в Рязани продолжаются работы по содержанию автодорог, находящихся в ведении ГКУ «Дирекция дорог Рязанской области».
22.07.2022
В Рязанском районе по нацпроекту ведется строительство автоматического пункта весогабаритного контроля
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Рязанском районе активными темпами ведется капитальный ремонт участка автодороги Шереметьево - Дядьково - Вышгород - Наумово - Гавердово с устройством автоматического пункта весогабаритного контроля (АПВГК).
21.07.2022
В Старожиловском районе отремонтируют участок южной транспортной артерии региона
В Старожиловском районе в этом году приведут в нормативное состояние более 2 км автодороги Рязань - Ряжск - Александро-Невский - Данков - Ефремов.
14.07.2022
В Александро-Невском районе завершился ремонт участка региональной трассы
В рамках государственной программы «Дорожное хозяйство и транспорт» в Александро-Невском районе завершился ремонт участка региональной автодороги Александро-Невский - Благие - Павловка - Дмитриевка.
13.07.2022
В Сараевском районе приведут к нормативу более 10 км региональной автодороги
В Сараевском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт автодороги Сараи - Кутловы Борки - граница района.
12.07.2022
На Северной окружной дороге Рязани приступили к уширению дорожного полотна
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на участке Северной окружной в городе Рязань продолжаются работы по реконструкции.
08.07.2022
1 2 ... 28 29 30 ... 48 49