Новости

В Пронском районе завершился ремонт участка региональной трассы
В рамках государственной программы «Дорожное хозяйство и транспорт» в Пронском районе завершился ремонт участка региональной автодороги Рязань - Пронск - Скопин.
09.08.2022
Продолжается ремонт региональной дороги в Милославском районе
В Милославском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт автодороги Михайлов - Голдино - Горлово - Скопин - Милославское.
09.08.2022
Велосипед: средство передвижения или источник повышенной опасности?
Езда на велосипеде с каждым годом становится все более популярна у множества рязанцев. Велосипед является очень удобным, универсальным и экономичным транспортом.
08.08.2022
Вадим Решетник рассказал журналистам о ходе реконструкции Северной окружной дороги
По поручению врио Губернатора Рязанской области Павла Малкова министр транспорта и автомобильных дорог Вадим Решетник сегодня встретился с журналистами на Северной окружной дороге и рассказал о ходе ее реконструкции.
05.08.2022
Михаил Соколов осмотрел объект строительства дороги Князево - Топилы
4 августа в рамках выездного рабочего совещания директор ГКУ «Дирекция дорог Рязанской области» Михаил Соколов обсудил с подрядчиком ход строительства автомобильной дороги Князево - Топилы в Скопинском и Милославском районах.
04.08.2022
Михаил Соколов проверил ход ремонта дорог в Ухоловском и Сараевском районах
Директор ГКУ «Дирекция дорог Рязанской области» Михаил Соколов провел выездное рабочее совещание с подрядчиком, выполняющим капитальный ремонт дорог в Сараевском и Ухоловском районах. Работы на объектах ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
04.08.2022
Ремонт 8 мостов Рязанской области выполнен на 70%
В Рязанской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт искусственных сооружений.
03.08.2022
Участок Егорьевского шоссе отремонтируют с применением технологии «Суперпэйв»
В этом году участок Егорьевского шоссе в Клепиковском районе отремонтируют с помощью технологии объемного проектирования по методу «Суперпэйв».
02.08.2022
Вадим Решетник проверил ход строительства пункта весогабаритного контроля в Рязанском районе
1 августа министр транспорта и автомобильных дорог Вадим Решетник совместно с директором ГКУ «Дирекция дорог Рязанской области» Михаилом Соколовым выехал на объект строительства автоматического пункта весогабаритного контроля (АПВГК) в Рязанском районе.
01.08.2022
В Старожиловском районе отремонтируют дорогу через деревню Соха
В Старожиловском районе в текущем году приведут в нормативное состояние почти 5 км автодороги Акулово - Старожилово - Пронск.
01.08.2022
В Рязанском районе приводят к нормативу почти 22 км региональной автодороги
В Рязанском районе активными темпами продолжаются работы на 2 переходящих объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
28.07.2022
В Спасском районе отремонтировали дорогу к музею Циолковского
В селе Ижевское Спасского района в рамках содержания завершены работы по восстановлению дорожного покрытия на одной из улиц.
27.07.2022
1 2 ... 27 28 29 ... 48 49