Новости

В Клепиковском районе отремонтировали дорогу по нацпроекту
Отремонтирован двухкилометровый участок от автодороги «Москва – Егорьевск – Тума – Касимов» подъезд: Шабаево. На этом объекте впервые в Рязанской области была применена инновационная технология «Superpave».
14.10.2020
Ремонтные работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершены в девяти районах Рязанской области
Ремонт дорог по нацпроекту окончен в Кадомском, Касимовском, Кораблинском, Милославском, Михайловском, Скопинском, Старожиловском, Ухоловском и Шацком районах.
02.10.2020
Новая дорога, соединившая два района Рязанской области, сдана в эксплуатацию
Дорога Церлево – Чубарово протяженностью 5,5 километров соединила села двух районов: Чучковского и Сасовского.  До настоящего времени прямого сообщения между селами не было, а путь в объезд составлял почти 90 километров.
01.10.2020
Завершен капитальный ремонт автомобильной дороги Чернобаево – Истье – М-5 «Урал»
Дорога в Старожиловском районе приведена в нормативное состояние на всем протяжении – 15,2 км. Это переходящий объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы начались в октябре минувшего года и были продолжены с началом этого строительного сезона.
30.09.2020
Ремонтные работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершены в Шацком районе
Ремонтные работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершены в Шацком районе
25.09.2020
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Рязанском районе отремонтированы три сельские улицы
В Рязанском районе завершены ремонтные работы на улице Солнечная в деревне Юрасово, а также улицах Новой и Приокской в посёлке Новоселки. Дороги приведены в нормативное состояние на всем протяжении.
23.09.2020
В Касимовском районе завершен ремонт дорог по нацпроекту
Завершен ремонт участка автомобильной дороги «Касимов – Новая Деревня – Елатьма – Савостьяново – Ардабьево – Дмитриево» протяженностью 5 км. Два других объекта нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Касимовском районе были уже сданы в августе этого года.
17.09.2020
Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Новая автодорога решит острейшую для Сасова проблему – позволит пустить транзитный транспорт в обход города»
Об этом сказал 16 сентября Губернатор Николай Любимов на торжественном открытии обхода города Сасово – важного объекта дорожной инфраструктуры Рязанской области.
16.09.2020
В Ухоловском районе завершены ремонтные работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Завершен ремонт участка дороги Ухолово – Богородицкое – Крещено Гаи протяженностью 12,6 км. Работы выполнены в срок, предусмотренный контрактом.
10.09.2020
В перечень нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год включены дополнительные объекты
Будут отремонтированы четыре дороги в районах Рязанской области (Клепиковском, Рязанском, Сасовском и Старожиловском), 13 улиц областного центра (работы на девяти из них будут завершены в 2021 году), а также построены четыре объекта искусственного освещения.
09.09.2020
В Касимовском районе с опережением графика сдан очередной объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Завершен ремонт участка автодороги Ряжск – Касимов – Нижний Новгород протяженностью 6,5 км.
28.08.2020
Еще один объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Рязанской области сдан с опережением графика
Участок автодороги Касимов – Новая Деревня – Елатьма – Савостьяново – Ардабьево – Дмитриево в Касимовском районе сдан в эксплуатацию после ремонта.
12.08.2020
1 2 ... 25 26 27