В «Точке кипения» состоялось заседание комитета «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

БКД

5 октября в «Точке кипения» состоялось очередное заседание комитета «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Экспертного совета при Правительстве Рязанской области при участии министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Решетника Вадима Алексеевича, его заместителя Еремина Валерия Владимировича, а также директора Дирекции дорог Рязанской области Соколова Михаила Юрьевича.

Участники совещания обсудили промежуточные результаты реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Рязанской области в текущем дорожно-строительном сезоне, а также затронули вопросы нормативного содержания дорожной сети региона. Кроме того, были рассмотрены возможные риски, связанные со своевременным началом процедуры торгов на объекты ремонта и строительства дорожной сети Рязанской области.

Заседание прошло в конструктивном ключе. В завершение мероприятия все участники совещания отметили продуктивность диалога и договорились о регулярном проведении встреч для решения важных вопросов транспорта и автомобильных дорог региона.