В Милославском районе стартовали дорожные работы

БКД

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» начался ремонт автодороги Михайлов - Голдино - Горлово - Скопин - Милославское в Милославском районе. Работы проходят на участке от границы Милославского сельского поселения до поселка Поплевинский.

В настоящее время на объекте специалисты подрядной организации ведут работы по уширению проезжей части. Параллельно идет подготовка к ремонту двух мостов через р. Сухая Полотебня и р. Питомша. На следующей неделе подрядчик планирует приступить к фрезерованию верхнего слоя покрытия, а с наступлением благоприятных погодных условий - к укреплению дорожного основания методом холодной регенерации. Общая протяженность ремонтируемого участка более 13 км. Полностью завершить работы на объекте планируется осенью текущего года.

За время реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние было приведено более 28 км автодороги Михайлов - Голдино - Горлово - Скопин - Милославское, которая проходит по 3 муниципальным районам Рязанской области и включена в опорную сеть региона.


Фотогалерея объекта ссылка.
Подрядная организация: ООО «ДОЛСТРИМ».
Стоимость объекта: 411 104 250,00 руб.