В Михайловском районе продолжается ремонт дороги в рамках нацпроекта

БКД

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт автодороги Михайлов - Голдино - Горлово - Скопин - Милославское в Михайловском районе. Работы ведутся на нескольких участках трассы общей протяженностью более 19 км.

Именно по этой дороге жители близлежащих населенных пунктов ежедневно добираются до райцентра. Кроме того, здесь пролегает часть школьного маршрута.

В эти дни на объекте специалисты подрядной организации АО «Рязаньавтодор» укладывают второй слой асфальтобетонного покрытия, а также устраивают съезды и примыкания. Параллельно ведутся работы по ремонту водопропускных труб, установке барьерного ограждения и укреплению обочин.

Кроме того, в планах обустройство остановочных павильонов, нанесение разметки и установка новых дорожных знаков. Все работы на объекте планируется завершить до конца сентября текущего года.

Напомним, в целом по региону в текущем году в рамках нацпроекта планируется построить, реконструировать и отремонтировать более 254 км автомобильных дорог.


Фотогалерея объекта ссылка
Подрядная организация: АО "РЯЗАНЬАВТОДОР".
Стоимость объекта: 159 529 420,00 руб.
Окончание работ: 30.09.2021.