Руководитель областного Минтранса проверил ход реконструкции Северной окружной дороги в Рязани

БКД

24 мая министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Павел Супрун провел выездное совещание на Северной окружной дороге. На встрече также присутствовали директор ГКУ Рязанской области «ДДРО» Михаил Соколов и представители подрядной организации.

Участники совещания обсудили вопросы организации работ на объекте, их темпы и качество. На данный момент на расширяемом участке дороги подрядчик укладывает нижний слой асфальтобетона. Параллельно продолжаются работы по уширению проезжей части, монтажу линий искусственного электроосвещения и переносу коммуникаций. Работы на объекте ведутся по графику.

Павел Супрун отметил важность соблюдения сроков производства работ и своевременной поставки строительных материалов на объект. Особое внимание министр акцентировал на санитарном состоянии на объекте и прилегающей территории.

Напомним, реконструкция участка Северной окружной дороги выполняется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Контракт двухлетний, срок завершения работ – третий квартал 2023 года.