Дорожные службы ликвидируют последствия снегопада, прошедшего минувшей ночью в Рязанской области

Рязанская область

За прошедшие сутки в регионе выпало до 10 мм осадков, высота снежного покрова местами достигала 20 см. Дорожные службы Рязанской области работают в усиленном режиме. В ночные часы очищено и обработано противогололёдными материалами более 5 тыс. км областных дорог и израсходовано 2,4 тыс. тонн пескосоляной смеси. В работах задействовано более 400 единиц спецтехники. Дорожникам еще предстоит провести очистку остановочных автопавильонов и обочин от снега, продолжить работы по уборке проезжей части и ликвидации скользкости.

Движение на подведомственных трассах осуществляется в штатном режиме. Информация об отмене из-за дорожных условий автобусных рейсов в пригородном и межмуниципальном сообщении, а также в движении автобусов по школьным маршрутам не поступала.

Если у вас есть замечания по уборке региональных трасс, просим обращаться на горячую линию: +7(4912) 28-09-62. Напомним, за уборку от снега улиц городов и поселений региона отвечают муниципальные службы, дворовых территорий многоквартирных домов – управляющие компании и ТСЖ.