Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах

Рязанская область

В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников 1 – 4 классов.

Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  и рассчитана на освоение школьников начальных классов основ безопасного поведения на дорогах.

Ребенок - самый незащищенный участник дорожного движения. Во многом поведение детей на дорогах обусловлено их восприятием дорожной ситуации. Безопасность детей на дорогах начинается со своевременного обучения ребенка умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным, осмотрительным, осторожным.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября). Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе учи.ру.

Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: 
- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru
- ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.

Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: 
- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru
- пройти регистрацию, добавить класс и учеников; 
- раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

В начало 25.jpg