В селе Морозовы Борки Сапожковского района из-за ремонта аварийной водопропускной трубы через ручей Проявный на 5 дней будет закрыто сквозное движение по улице Центральной

Рязанская область

ГКУ Рязанской области «Дирекция дорог Рязанской области» информирует о том, что в связи с проведением ремонта аварийной водопропускной трубы через ручей Проявный на улице Центральной в селе Морозовы Борки Сапожковского района 15 декабря с 0:00 (МСК) до 24:00 (МСК) 19 декабря текущего года будет закрыто движение на участке км 15+759 автомобильной дороги Сапожок – Сараи – Борец – Шацк с подъездом к станции Верда для всех видов транспорта и пешеходов.

Частичное разрушение автодороги по улице Центральной произошло летом текущего года из-за проливных дождей и прорыва водопропускной трубы. На аварийном участке дороги было выставлено ограждение, движение транспорта осуществлялось по одной полосе. Подрядной организации предстоит провести демонтаж старой и устройство новой водопропускной трубы и восстановить аварийный участок автодороги в щебеночном исполнении. С наступлением благоприятных погодных условий будет уложено новое асфальтобетонное покрытие.

Объехать ремонтируемый участок можно по маршруту Морозовы Борки – Сапожок – Ухолово – Сараи – Морозовы Борки. На время ограничения движения будут размещены информационные щиты. Просим с понимаем отнестись к временным неудобствам.

СХЕМА ОБЪЕЗДА.png