В предпраздничные дни и новогодние каникулы 2021 года дорожники Рязанской области будут работать без перерывов и выходных

Рязанская область
ГКУ Рязанской области «ДДРО» информирует, что в предпраздничные дни и новогодние каникулы 2021 года дорожники Рязанской области будут работать без перерывов и выходных. Круглосуточное дежурство организовано во всех дорожных организациях региона, налажено оперативное взаимодействие с МЧС и ГИБДД. Спецтехника для расчистки автодорог общего пользования регионального и межмуниципального значения от снега и обработки проезжей части подготовлена. Песко-соляной смесью на январь 2021 года дорожные организации обеспечены в полном объёме. Данные мероприятия позволят обеспечить безопасное и бесперебойное дорожное движение на всей обслуживаемой сети автодорог нашей области. 

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим и дистанцию с учётом погодных условий. При возникновении внештатных ситуаций на дороге звоните по телефону «Горячей линии»: +7 (4912) 28-09-60.